Lindinger + Schmid

Ansprechpartner

Gabriele Lindinger
Geschäftsführung, Anzeigenleiterin, Herausgeberin KUNSTZEITUNG, Management Büro für Kunst und Öffentlichkeit
info@lindinger-schmid.de

Karlheinz Schmid
Geschäftsführung, Chefredaktion KUNSTZEITUNG und Informationsdienst KUNST, Herausgeber KUNSTZEITUNG und Informationsdienst KUNST
info@lindinger-schmid.de

Jörg Restorff
Stellvertretender Chefredakteur KUNSTZEITUNG und Informationsdienst KUNST, Internet-Projektleitung
restorff@lindinger-schmid.de

Viktoria Sommermann
Volontärin KUNSTZEITUNG
sommermann@lindinger-schmid.de

Philipp Lindinger
Stellvertretender Anzeigenleiter und Buchhaltung
philipp@lindinger-schmid.de

Christin Lohmann
Koordination, Büro für Kunst und Öffentlichkeit
lohmann@lindinger-schmid.de

Katrin Andresen
Koordination, Vertriebsleiterin Informationsdienst KUNST
andresen@lindinger-schmid.de

Claudia Hoyer
Bildredakteurin, Foto-Archiv-Leiterin, Bildrechte
hoyer@lindinger-schmid.de

Kontakt