Lindinger + Schmid

Ansprechpartner

Gabriele Lindinger
Geschäftsführung, Anzeigenleiterin, Herausgeberin KUNSTZEITUNG, Management Büro für Kunst und Öffentlichkeit
info@lindinger-schmid.de

Karlheinz Schmid
Geschäftsführung, Chefredaktion KUNSTZEITUNG und Informationsdienst KUNST, Herausgeber KUNSTZEITUNG und Informationsdienst KUNST
info@lindinger-schmid.de

Jörg Restorff
Stellvertretender Chefredakteur KUNSTZEITUNG und Informationsdienst KUNST, Internet-Projektleitung
restorff@lindinger-schmid.de

Gabriele Spiller
Redakteurin KUNSTZEITUNG
spiller@lindinger-schmid.de

Philipp Lindinger
Anzeigenberater und Buchhaltung
philipp@lindinger-schmid.de

Tatiana Michaelis
Anzeigenberaterin
michaelis@lindinger-schmid.de

Gwendolyn Detroy
Koordination, Anzeigenberaterin, Vertriebsleiterin Informationsdienst KUNST
detroy@lindinger-schmid.de

Anna Figuerola Wischke
Koordination, Büro für Kunst und Öffentlichkeit
wischke@lindinger-schmid.de

Manuel M. Stotzka
Elf Schaufenster
stotzka@lindinger-schmid.de

Claudia Hoyer
Bildredakteurin, Foto-Archiv-Leiterin, Bildrechte
hoyer@lindinger-schmid.de

Kontakt